Инструменты доступности

Официальные новости

Психиатрической клинической больницы № 5

Правила при работе со службами курьерской доставки

Сообщаем Вам, что участились случаи доставки передач посредством служб курьерской доставки с ненадлежащим качеством товаров или оформленные недолжным образом.

С целью обеспечения безопасности пациентов, а также обеспечения бесперебойной работы больницы просим Вас придерживаться следующих правил при работе со службами курьерской доставки:
  1. Строго придерживайтесь списка разрешенных к передаче продуктов как в отношении наименования, так и количества продуктов. Со списком разрешённых к передаче продуктов Вы можете ознакомиться на сайте больницы или на информационных стендах в отделении.
  2. Не передавать скоропортящиеся продукты, без заводских упаковок (без маркировок даты годности), в том числе приготовленных блюд, фастфуда.
  3. Не передавать продукты требующих особых условий хранения.
  4. Обеспечить маркировку товаров с указанием Фамилии Имени Отчества отправителя (заказчика), Фамилии Имени Отчества пациента, при возможности номера отделения.
  5. Обеспечить возможность доставки курьерами строго с 800 до 1600.
Важно: Доставка, прибывшая во внеурочное время или без идентификации отправителя и получателя приниматься не будет, а будет сразу возвращена в службу курьерской доставки, в случае отказа курьера в приёме, будет сообщено главной медицинской сестре/лицу её заменяющему и организован процесс актирования и утилизации.
При наличии запрещенных к передаче продуктов, продуктов ненадлежащего качества (испорченных), скоропортящихся продуктов, за пределами списка разрешенных к передаче, такие товары будут возвращены Вам при посещении больницы или утилизированы, если их хранение не представляется возможным.